RoadmapWS1617: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Das Sopra Wiki
Malte (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Malte (Diskussion | Beiträge)
K Änderung 7392 von Malte (Diskussion) rückgängig gemacht.
Zeile 156: Zeile 156:
| class="open close" |  
| class="open close" |  
| class="blank" | [[Image:Small arrow pointing left.png|Ein Pfeil|link=]]
| class="blank" | [[Image:Small arrow pointing left.png|Ein Pfeil|link=]]
|-
|-  
|-  
| class="numeric open" | 10
| class="numeric open" | 10
| rowspan="2" colspan="9" class="open close"| <center>'''Ferien (24.12.2016 - 08.01.2017)'''</center>
| rowspan="2" colspan="9" class="open close"| <center>'''Ferien (24.12.2016 - 08.01.2017)'''</center>
| class="blank" rowspan="2" |  
| class="blank" rowspan="2" | [[Image:Small arrow pointing left.png|Ein Pfeil|link=]]
|-
|-
| class="numeric open" | 11
| class="numeric open" | 11
Zeile 174: Zeile 173:
|  
|  
| class="open close" |  
| class="open close" |  
| class="blank" |  
| class="blank" |
|-
| class="numeric open" | 13
| class="numeric open" | 13
| class="open centered nok" | {{TableLink|NOK|Kategorie:Organisation}}
| class="open centered nok" | {{TableLink|NOK|Kategorie:Organisation}}