GDD: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Das Sopra Wiki
Dietsch (Diskussion | Beiträge)
Greitschus (Diskussion | Beiträge)
Zeile 70: Zeile 70:


die Spielfiguren befinden an einem begehbaren Punkt in der Welt, der möglichst nah am Ziekpunkt liegt.
die Spielfiguren befinden an einem begehbaren Punkt in der Welt, der möglichst nah am Ziekpunkt liegt.
|-
| ID02: ...
| ...
| ...
| ...
| ...
|-
|-
|}
|}
Abgerufen von „https://sopranium.de/GDD