Roadmap: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Das Sopra Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Justus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| border="1" class="default" | |||
|- | |||
| | |||
! Woche | |||
! | |||
! Termine | |||
! You are here | |||
|- class="entwurf" | |||
! rowspan="3" | Entwurf | |||
| colspan="3" | 1 | |||
| [[Image:Small arrow pointing left.png|Ein Pfeil]] | |||
|- class="entwurf" | |||
| 2 | |||
| [[Abgabe]] GDD (beta) | |||
| 02.05. bis 23:59 | |||
| | |||
|- class="entwurf" | |||
| 3 | |||
| [[Abgabe]] Klassendiagramm (beta) | |||
| 09.05. bis 23:59 | |||
| | |||
|- class="implementation" | |||
! rowspan="5" | Implementation 1 | |||
| colspan="3" | 4 | |||
| | |||
|- class="implementation" | |||
| colspan="3" | 5 | |||
| | |||
|- class="implementation" | |||
| colspan="3" | 6 | |||
| | |||
|- class="implementation" | |||
| 7 | |||
| [[Abgabe]] GDD (final) | |||
| 06.06. bis 23:59 | |||
| | |||
|- class="implementation" | |||
| 8 | |||
| [[Präsentation]] und [[Abgabe]] Programm (beta) | |||
| [[Präsentation]] 10.06. 14:00-18:00<br>[[Abgabe]] 13.06. bis 23:59 | |||
| | |||
|- class="implementation2" | |||
! rowspan="6" | Implementation 2 | |||
| 9 | |||
| [[Abgabe]] Klassendiagram (final) | |||
| 20.06. bis 23:59 | |||
| | |||
|- class="implementation2" | |||
| colspan="3" | 10 | |||
| | |||
|- class="implementation2" | |||
| colspan="3" | 11 | |||
| | |||
|- class="implementation2" | |||
| colspan="3" | 12 | |||
| | |||
|- class="implementation2" | |||
| colspan="3" | 13 | |||
| | |||
|- class="implementation2" | |||
| 14 | |||
| [[Präsentation]] und [[Abgabe]] Programm (final) | |||
| [[Präsentation]] 22.07. 14:00-18:00<br>[[Abgabe]] 25.067 bis 23:59 | |||
| | |||
|} | |||
