RoadmapWS2122: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Das Sopra Wiki
zeitplan für 2122 angepasst |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
* [[Architekturpräsentation]] | * [[Architekturpräsentation]] | ||
| class="open close" | | | class="open close" | | ||
* Nach Vereinbarung (ca. 1h) | * Nach Vereinbarung (ca. 1h) | ||
| class="blank" | | | class="blank" | | ||
| Zeile 154: | Zeile 154: | ||
|- | |- | ||
| class="numeric open" |9 | | class="numeric open" |9 | ||
| class="open centered nok" |{{TableLink|NOK|Kategorie:Organisation}} | | class="open centered nok" |{{TableLink|NOK|Kategorie:Organisation}} | ||
| class="centered nok" |{{TableLink|NOK|Kategorie:Entwurf}} | | class="centered nok" |{{TableLink|NOK|Kategorie:Entwurf}} | ||
| Zeile 170: | Zeile 165: | ||
| class="blank" | | | class="blank" | | ||
|- | |- | ||
| class="numeric open" |10 | |||
| colspan="9" rowspan="2" class="open close" |<center>'''Ferien (23.12.2021- 06.01.2022)'''</center> | |||
|- | |||
| class="numeric open" |11 | |||
|- | |||
| class="numeric open" |12 | | class="numeric open" |12 | ||
| class="open centered nok" |{{TableLink|NOK|Kategorie:Organisation}} | | class="open centered nok" |{{TableLink|NOK|Kategorie:Organisation}} | ||
Version vom 30. September 2021, 15:27 Uhr
| Woche | Organi- sation |
Ent- wurf |
MS 01 |
MS 02 |
MS 03 |
MS 04 |
MS 05 |
Was? | Wann und Wo? | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 |
|
|
||||||||
| 1 |
|
|
||||||||
| 2 |
|
|||||||||
| 3 |
|
|
||||||||
| 4 |
|
|
||||||||
| 5 |
|
|||||||||
| 6 | ||||||||||
| 7 |
|
|||||||||
| 8 |
|
|
||||||||
| 9 | ||||||||||
| 10 | ||||||||||
| 11 | ||||||||||
| 12 |
|
|||||||||
| 13 | ||||||||||
| 14 | ||||||||||
| 15 |
|
|
||||||||
| 16 |
|
|
||||||||
