RoadmapWS1617: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Das Sopra Wiki
Malte (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Malte (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 155: Zeile 155:


| class="open close" |  
| class="open close" |  
| class="blank" |  
| class="blank" | [[Image:Small arrow pointing left.png|Ein Pfeil|link=]]
|-
|-  
|-  
| class="numeric open" | 10
| class="numeric open" | 10
Zeile 173: Zeile 174:
|  
|  
| class="open close" |  
| class="open close" |  
| class="blank" | [[Image:Small arrow pointing left.png|Ein Pfeil|link=]]
| class="blank" |  
|-
| class="numeric open" | 13
| class="numeric open" | 13
| class="open centered nok" | {{TableLink|NOK|Kategorie:Organisation}}
| class="open centered nok" | {{TableLink|NOK|Kategorie:Organisation}}