GDD: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Das Sopra Wiki
| Zeile 70: | Zeile 70: | ||
die Spielfiguren befinden an einem begehbaren Punkt in der Welt, der möglichst nah am Ziekpunkt liegt. | die Spielfiguren befinden an einem begehbaren Punkt in der Welt, der möglichst nah am Ziekpunkt liegt. | ||
|- | |||
| ID02: ... | |||
| ... | |||
| ... | |||
| ... | |||
| ... | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
