Roadmap: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Das Sopra Wiki
Phill (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Justus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| border="1" class="default" | |||
|- | |||
| class="blank" | | |||
! Woche | |||
| class="blank" | | |||
! Termine | |||
| class="blank" | | |||
|- class="entwurf" | |||
! Organisation | |||
| class="week" | 0 | |||
| | |||
| class="close" | | |||
| class="close" | | |||
|- class="entwurf" | |||
! rowspan="3" | Entwurf | |||
| class="week" | 1 | |||
| | |||
| class="close" | | |||
| class="close" | | |||
|- class="entwurf" | |||
| class="week" | 2 | |||
| [[Abgabe]] [[GDD]] (beta) | |||
| class="close" | 09.05. bis 23:59 | |||
| class="close" | [[Image:Small arrow pointing left.png|Ein Pfeil]] | |||
|- class="entwurf" | |||
| class="week" | 3 | |||
| [[Abgabe]] [[Klassendiagramm]] (beta) | |||
| class="close" | 16.05. bis 23:59 | |||
| class="close" | | |||
|- class="implementation" | |||
! rowspan="5" | Implementation #1 | |||
| class="week" | 4 | |||
| | |||
| class="close" | | |||
| class="close" | | |||
|- class="implementation" | |||
| class="week" | 5 | |||
| | |||
| class="close" | | |||
| class="close" | | |||
|- class="implementation" | |||
| class="week" | 6 | |||
| | |||
| class="close" | | |||
| class="close" | | |||
|- class="implementation" | |||
| class="week" | 7 | |||
| [[Abgabe]] [[GDD]] (final) | |||
| class="close" | 13.06. bis 23:59 | |||
| class="close" | | |||
|- class="implementation" | |||
| class="week" | 8 | |||
| [[Präsentation]] und [[Abgabe]] Programm (beta) | |||
| class="close" | [[Präsentation]] 17.06. 14:00-18:00<br>[[Abgabe]] 20.06. bis 23:59 | |||
| class="close" | | |||
|- class="implementation2" | |||
! rowspan="5" | Implementation #2 | |||
| class="week" | 9 | |||
| [[Abgabe]] [[Klassendiagramm]] (final) | |||
| class="close" | 27.06. bis 23:59 | |||
| class="close" | | |||
|- class="implementation2" | |||
| class="week" | 10 | |||
| | |||
| class="close" | | |||
| class="close" | | |||
|- class="implementation2" | |||
| class="week" | 11 | |||
| | |||
| class="close" | | |||
| class="close" | | |||
|- class="implementation2" | |||
| class="week" | 12 | |||
| | |||
| class="close" | | |||
| class="close" | | |||
|- class="implementation2" | |||
| class="week" | 13 | |||
| [[Präsentation]] und [[Abgabe]] Programm (final) | |||
| class="close" | [[Präsentation]] 22.07. 14:00-18:00<br>[[Abgabe]] 25.07. bis 23:59 | |||
| class="close" | | |||
|} | |||
[[ | [[Category:Organisation]] | ||
Version vom 5. Mai 2009, 22:52 Uhr
| Woche | Termine | |||
|---|---|---|---|---|
| Organisation | 0 | |||
| Entwurf | 1 | |||
| 2 | Abgabe GDD (beta) | 09.05. bis 23:59 | ||
| 3 | Abgabe Klassendiagramm (beta) | 16.05. bis 23:59 | ||
| Implementation #1 | 4 | |||
| 5 | ||||
| 6 | ||||
| 7 | Abgabe GDD (final) | 13.06. bis 23:59 | ||
| 8 | Präsentation und Abgabe Programm (beta) | Präsentation 17.06. 14:00-18:00 Abgabe 20.06. bis 23:59 |
||
| Implementation #2 | 9 | Abgabe Klassendiagramm (final) | 27.06. bis 23:59 | |
| 10 | ||||
| 11 | ||||
| 12 | ||||
| 13 | Präsentation und Abgabe Programm (final) | Präsentation 22.07. 14:00-18:00 Abgabe 25.07. bis 23:59 |
