RoadmapWS2122: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Das Sopra Wiki
Langenfeld (Diskussion | Beiträge)
zeitplan für 2122 angepasst
Langenfeld (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 107: Zeile 107:
* [[Architekturpräsentation]]
* [[Architekturpräsentation]]
| class="open close" |
| class="open close" |
* Nach Vereinbarung (ca. 1h)
* Nach Vereinbarung (ca. 1h)  


| class="blank" |
| class="blank" |
Zeile 154: Zeile 154:
|-
|-
| class="numeric open" |9
| class="numeric open" |9
| colspan="9" rowspan="2" class="open close" |<center>'''Ferien (23.12.2021- 06.01.2022)'''</center>
|-
| class="numeric open" |10
|-
| class="numeric open" |11
| class="open centered nok" |{{TableLink|NOK|Kategorie:Organisation}}
| class="open centered nok" |{{TableLink|NOK|Kategorie:Organisation}}
| class="centered nok" |{{TableLink|NOK|Kategorie:Entwurf}}
| class="centered nok" |{{TableLink|NOK|Kategorie:Entwurf}}
Zeile 170: Zeile 165:
| class="blank" |
| class="blank" |
|-  
|-  
| class="numeric open" |10
| colspan="9" rowspan="2" class="open close" |<center>'''Ferien (23.12.2021- 06.01.2022)'''</center>
|-
| class="numeric open" |11
|-
| class="numeric open" |12
| class="numeric open" |12
| class="open centered nok" |{{TableLink|NOK|Kategorie:Organisation}}
| class="open centered nok" |{{TableLink|NOK|Kategorie:Organisation}}