RoadmapWS1819: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Das Sopra Wiki
Langenfeld (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Langenfeld (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(9 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 88: Zeile 88:
* [[Abgabe]]: 17.11. bis 23:59
* [[Abgabe]]: 17.11. bis 23:59
| class="blank" |  
| class="blank" |  
|-
| class="numeric open" | 5
| class="numeric open" | 5
| class="open centered nok" | {{TableLink|NOK|Kategorie:Organisation}}
| class="open centered nok" | {{TableLink|NOK|Kategorie:Organisation}}
Zeile 98: Zeile 99:
|  
|  
| class="open close" |  
| class="open close" |  
| class="blank" | [[Image:Small arrow pointing left.png|Ein Pfeil|link=]]
| class="blank" |  
|-  
|-  
| class="numeric open" | 6
| class="numeric open" | 6
Zeile 141: Zeile 142:
* [[Präsentation]]: 12.12. 14:00 - 15:00, 082-00-006
* [[Präsentation]]: 12.12. 14:00 - 15:00, 082-00-006
* [[Abgabe]]: 15.12. bis 23:59
* [[Abgabe]]: 15.12. bis 23:59
| class="blank" |  
| class="blank" |
|-  
|-  
| class="numeric open" | 9
| class="numeric open" | 9
Zeile 227: Zeile 228:
* [[Abgabe]] Programm (final)
* [[Abgabe]] Programm (final)
| class="open close" |   
| class="open close" |   
* [[Präsentation]]: 06.02. 14:00 - [[TBA]],    082-00-006
* [[Präsentation]]: 06.02. 15:00 - [[TBA]],    082-00-006
* [[Abgabe]]: 09.02. bis 23:59
* [[Abgabe]]: 09.02. bis 23:59
| class="blank" |  
| class="blank" | [[Image:Small arrow pointing left.png|Ein Pfeil|link=]]
|}
|}


[[Category:Organisation]]
[[Category:Organisation]]